За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1475 тг.Сколько тенге стоит 1 кг груш,если 1 кг яблок стоит 230 тг?

1457-(2,5×230)=900:3=300
Ответ:300тг ! удачи!!!

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку